Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
похоже все еще одна из наиболее интересных покупок в классе.
Вы что? Каким местом похоже? Октавиа Тур - машина "С"-класса с местом из "В"-класса! Смысл брать такое маленькое авто, если можно за те же деньги взять кучу полноразмерников класса "С"???