Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2010, 17:51   #11
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.
Через металл проводка проходит только в одном месте - через моторный щит, и там кроме гофры у меня стоят две резиновые втулки. Если ты имеешь ввиду проход гофры с акустическими проводами (на фото 01) под опорной площадкой для левой ноги водителя, то здесь я бы поспорил. Т.к. гофра не идет сквозь металл, а идет вдоль него, прижимаясь к нему по плоскости (хотя можно и надеть какую-нибудь втулку на всякий случай).
С пультом ты прав, но я этот провод уберу в накладку на боковину сиденья.
Всё, что касается наконечников проводов и их заделки, пока не судите, т.к. я их ещё попросту и не делал (это осталось от предыдущего инстала). Пока нет конкретных усей, нет смысла, ведь компоновка в зависимости от размеров усилителей будет изменяться, соответственно и дистрибьютеры могут переноситься в другое место. По той же причине пока не изготавливаю межблоки - длина каждого должна быть точно под конкретно установленный усь.

ЗЫ: Ещё раз спасибо. Надеюсь и в дальнейшем на Вашу помощь и критику. Пока не поздно, что-то переделать и внести коррективы.
Лучше не оставлять спорные вопросы.
Провод убрать не на, а в накладку.
Alexx вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.