Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2011, 01:32   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 34 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от vova11183 Посмотреть сообщение
Расскажу о себе:начинал с М412 с 408 двигателем,потом была Нива2121,М2140 люкс,21074.И уже второй год Калина.И все эти машины,а перед ними была ЯВА 350 12вольтовая переходная модель,были членами семьи.
Понимаю мне это тоже напоминает далёкое прошлое,первый автомобиль был М-408,подареный отцом,мотоцикл правда был Восход-3. Во многом отсюда я и доволен Калиной,радуясь,что и наш автопром дошёл до уровня иномарок, вспоминая на чём раньше ездил(ГАЗ-51,ГАЗ-21) ещё до армии. Ну разве можно теперь не радоваться появлению Калины? Превосходство очевидно в развитии Российского автомобилестроения.(пусть даже в лице пока одного автомобиля Калина) имхо.
Цитата:
Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
я таки калинку взяла из-за усилителя руля, и не жалею теперь, нравится мне эта машинка, есть конечно машины получше, но как говорится по доходу и расход
+ за отзыв. Усилитель хорошая опция(одна из), когда то о ней только мечтали глядя на ино.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Согласен, за АКПП Рено плюс
Поддерживаю, в этом вопросе, ВАЗу надо подтянуться и чем быстрей тем лучше, такая опция будет востребована.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну молодец, просто золотые слова, жаль плюсануть не могу форум не дает!
Даёт Борисыч, плюсую всем с чьим мнением согласен и сказал бы тоже самое на его месте. Поверь, получается выразить одобрение.
Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Просьба модераторам, дать Борисычу не ограниченные привелегии по раздаче "зеленых" или "красных" значков репутации! Заранее благодарен.
Такое право есть у каждого на форуме и оно не ограничено(некоторые ограничения конечно есть, например слишком много плюсов за 24 часа).
Так что с этим всё как раз нормально.

cosmoz, Ты прав. тут увы и ах. Людям надо платить достойную зарплату за их труд и пусть честно делают свою работу.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.