гоняем мы эти ларгусы уже каждый день..и интересной замечание услышал от водил..мужики котрые много лет и на работе и дома ездили исключительно только на вазах самых разных моделей после катанья на ларгусе изрекают следующее-
"ну могут же плять сделать мотор так чтоб он работал тихо и ровненько а не как ведро с болтами..и коробку тихую и четкую и подвеску бесшумную"
после поездок у них возникают вот такие мыслишки.
а я вчера юзая ларгус заметил что сиденье водителя хоть и широкое но аморфное какойто..на поворотах катаешся на нем как по лавке туда-сюда.боковая поддержка никакая.на гранте лучше намного.
а вот проезжая на скорости 40км/ч и попадая колесом в ямку на ларгусе практически бесшумно..нет звуков бряков да и резина отрабатывает на все 100..
а вот калины в этой же ямке гремит и стойкой и рейкой и панелька гремит..приора еще хуже..и это всё новые машинки тока из печки.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....