Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2008, 15:16   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-018
Сообщений: 270
Вес репутации: 18 Владислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном пути
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_С Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не универсал, а разрабатываемую уже несколько лет, но видимо замороженную 4-ю версию калины Минивэн 1120.
Я уже смотрел указанный тобой сайт, но он почему-то не позволяет сравнивать все модели калины по причине отсутствия ряда комплектаций например: 11184-33-016
Вчера в одном из салонов смотрел универсал, но почему-то универсал с кондеем был только 8 клапанный.
А почему ты предпочёл седану универсал? Ведь у него пачкается заднее стекло, при открытии багажника в салон летит теплый-холодный воздух, и т.д. !?
Спасибо, что спросил
1. Очень приглянулся внешний вид.
2. Люблю универсалы, в принципе. Видимо, нравится большой салон.
3. Багажник открываю не каждый день, потому не проблема.
Ещё багажник у седанов не позволяет возить что-то крупное. Недавно на семёрке вёз телевизор соседке-старушке. Пришлось коробку в багажник сунуть, а сам "ящик" в салон...

Вообще, трудно было дождаться выбранной комплектации. Пришлось вознаградить пацана, который в салоне работает за своевременный звонок. Ждал 11174-33-016 цвет совиньон.

Последний раз редактировалось Владислав357500; 17.11.2008 в 15:28..
Владислав357500 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.