Я имел ввиду не универсал, а разрабатываемую уже несколько лет, но видимо замороженную 4-ю версию калины Минивэн 1120.
Я уже смотрел указанный тобой сайт, но он почему-то не позволяет сравнивать все модели калины по причине отсутствия ряда комплектаций например: 11184-33-016
Вчера в одном из салонов смотрел универсал, но почему-то универсал с кондеем был только 8 клапанный.
А почему ты предпочёл седану универсал? Ведь у него пачкается заднее стекло, при открытии багажника в салон летит теплый-холодный воздух, и т.д. !?
Спасибо, что спросил
1. Очень приглянулся внешний вид.
2. Люблю универсалы, в принципе. Видимо, нравится большой салон.
3. Багажник открываю не каждый день, потому не проблема.
Ещё багажник у седанов не позволяет возить что-то крупное. Недавно на семёрке вёз телевизор соседке-старушке. Пришлось коробку в багажник сунуть, а сам "ящик" в салон...
Вообще, трудно было дождаться выбранной комплектации. Пришлось вознаградить пацана, который в салоне работает за своевременный звонок. Ждал 11174-33-016 цвет совиньон.
Последний раз редактировалось Владислав357500; 17.11.2008 в 15:28..