Я рассматриваю максимальную комплектацию седана + всякую мелочёвку вроде магнитолы, гаранта на руль и т.п., после обкатки,тысяч через 20-30 газовое оборудование.
Кстати, я на одном из сайтов видел модель 1120, она выглядит больше хетча и не так прямоугольно, как универсал, когда она появиться в продаже не знаешь?
Видимо, речь идёт о модели, которую взял я
Это "универсал", последняя цифра в номере модели кузова - 7
Седан - 8, хэтч - 9.