Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2008, 09:27   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-018
Сообщений: 270
Вес репутации: 18 Владислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном путиВладислав357500 находится на правильном пути
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_С Посмотреть сообщение
Я рассматриваю максимальную комплектацию седана + всякую мелочёвку вроде магнитолы, гаранта на руль и т.п., после обкатки,тысяч через 20-30 газовое оборудование.
Кстати, я на одном из сайтов видел модель 1120, она выглядит больше хетча и не так прямоугольно, как универсал, когда она появиться в продаже не знаешь?
Видимо, речь идёт о модели, которую взял я
Это "универсал", последняя цифра в номере модели кузова - 7
Седан - 8, хэтч - 9.

Выбором доволен.
Вообще, идите не сайт производителя, там даже цветами можно поиграться.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/mode...615&branch=tth
Владислав357500 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.