Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2009, 14:22   #34
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 527 tango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Виражи российского автопрома. АвтоВАЗ под ударом

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
общественный транспорт и у нас отомрет когда автомобилизация достигнет некоторого уровня т.е. исчезнет на него спрос.
Скорее будет наоборот..

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
с другой стороны у них если люди начнут беднеть, и возникнет спрос на общественный транспорт, он у них появится. причина -> следствие, спрос -> предложение и никак не в обратную сторону.
Общественный транспорт коммерческим может быть с очень большой натяжкой.. Поэтому это вопрос для властей и их же головная боль.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
он бы еще написал что домик за городом - вынужденная покупка. а у нас такие классные комнатки в коммуналках, можно обходиться и без личного жилья. тем более, что загородный дом сразу порождает жизненную необходимость автомобиля и т.п.
Если другого жилья нет, она и будет вынужденная.. Если нашел работу, а жилье только в 20 км можно купить или снять, что делать будем?
Человек сравнивает текущее положение вещей, а не какие-то там гипотетические сценарии.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
а еще у них есть необходимость иметь плазменные панели покупать дорогущие, ведь у них же нет в продаже маленьких трубчатых телевизоров. а у нас продаются, то есть мы и без плазмы можем обойтись, а они не могут
Про телевизоры там нет ничего, это предмет не первой необходимости.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
я думаю мало кто имея выбор(без продажи души или предательства родины) предпочтет комуналку, проездной и телевизор-амбразуру другому варианту с загородным домом, автомобилем и плазмой во всю стену. эти уровни жизни имеют между собой пропасть. а афтар их приравнял.
Выбор вот есть сейчас. Что-то массово никто не предпочитает загородные дома, плазмы во всю стену и дорогие авто. Большинство как-то по квартирам да на жигулях..

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
ЗЫ из советских кстати времен анекдот. "в США - чей завод? - Форда. -чьи машины у проходной? - рабочих. в СССР - кому завод принадлежит? - рабочим. -чьи машины у проходной? -директоров."
интересно у директоров тоже была жизненная необходимость на автомобиле на работу ездить?
У директора завода обычно мало времени. Некогда ему на автобусе ездить. Поэтому и авто с личным шофёром ему полагалось.
tango_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.