Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2009, 20:49   #10
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от junior Посмотреть сообщение
а ты сразу заводишь, после того как включил зажигание? просто на самом деле, полезно подождать пока отработает бензонасос(см мануал). у друга на ланосе если сразу заводить - машина пипец троит, чихает по началу, потом норм.
если заводишь с ожиданием - склоняюсь что глюкает бензонасос
ИМХО, давление в магистра у твоего друга не держится...

Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Народ, а что может быть такое: завожу авто, заводится, а потом резко падают обороты и машинка глохнет. В любую погоду такое бывает, приблизительно 50 процентов затуханий двигателя. Повторно завожу - все работает стабильно и хорошо.
У меня было так: заводишь - 10-30 сек. и глохнем. Вылечилось одеванием на ДМРВ гофры (отвалилась) и сбросом контроллера. Так что я поддержу Bassss'а - диагностика рулит.

PS: СЕ при повторном запуске горит? И проявляется только на холодную?
__________________
third вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.