Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
p.d.extreme,тяните сразу 2AWG, чтобы потом не жалеть и о конденсаторе больше не вспоминать. Тянуть ли "-" отдельной веткой это вопрос религии, я тянул. Кросы лучше поставить рядом с усилителями (в вашем случае я понял, что в багажнике) потом когда бюджет вырастет до поканального усиления не придется проводку заново в двери тянуть на акустику.
2AWG я так понимаю это 35 кг?если да то сначала его и хотел тянуть, но в последний момент передумал, просто так не кто и не смог объяснить какая разница..да и дырку под него пробивать не хотелось, 25 влезла в резинку где и все провода..на счет (-) тоже думал..но видимо не в этой машине..
__________________
ГУ -->> Pioneer P88RS 2 + СD-UB100
Front -->> ВЧ --> Rainbow CAL 26 silk от E.O.S. E100AB
НЧ --> E.O.S CS100 от DLS RA20
SuB -->> Challenger MAX-Line 10WF (фришка) от E.O.S. 1500T