Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2010, 16:34   #11
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Изображений: 3
Вес репутации: 16 2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от У-2 Посмотреть сообщение
Предлагаю окончательно закрыть "проблемы" с дальним светом и не искать происки "врагов" там, где их нет.
Действительно, у парней не включался дальний свет. Иба шли на габаритах и противотуманках, он и не должен был включаться, более того, просто обязан был не включаться. Экипаж это честно в твитере признал - "да, лопухнулись". Это не интриги, а самый банальный затуп. Понять причину затупа можно - габариты и противотуманки на Калине жарят неплохо, вот и думали, что едут со включенными фарами на ближнем свете. У меня пару раз подобный затуп был - матерился на короллку что было сил ))) Причем затуп случился не по причине незнания матчасти (на япах свет включается абсолютно аналогично, ну только что переключатель света находится не на передней панели, а прям на подрулевой ручке включения поворотников; мошт, в этом и причина затупа - не сработала подсознательная моторика рук). И дело вовсе не в том, что не проштудировали инструкцию по эксплуатации, причина - элементарный затуп, который случается со всеми.

Надеюсь, "проблема" дальнего света закрыта ?
хоть проблема и закрыта) Но я как владелец лады Калины Спорт 1.6 кину и свои 5 копеек.
Свет в калине реально очень хороший... И все наездники пожилых иномарок его хвалят...
Ситуация из жизни... еду на габаритах и ПТФ... темнеет... включаю ближний... пассажирка(владелец б/у ино): "Это дальний?"
Я: "нет... это ближний..." включаю дальний для контраста
Пассажирка: "Вааауу..."

А про затупы... в том то и проблема... что тупят эти люди с самого начала... с москвы... причём всё свою тупость как обычно списывают на автоваз... а все ведутся... вот в чём проблема.
2112 вне форума   Вверх
 

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.