Цитата:
Сообщение от ПешеХод
Цитата:
Сообщение от Evgenevitch
А продавать исправную машину ради того, что бы купить опять такую же - смысла не вижу
нууу меня седан перестал удовлетворять своими погрузочными возможностями, а в 2006 году универсалов не было... так что седан продал, в начале 2011 года покупаю универсал!
|
Уважаемый Пешеход, у меня та же проблема - перевозка грузов все более удручает и заставляет, ка и Вас, смотреть в сторону мод. 1117. Но все же я не решаюсь отдать энную сумму (не мелкую!) за отросток сзади.
Другое дело, оправданием при смене машины на такую же, только с другим типом кузова, могло бы служить то, что хочется опций, нового мотора. Но Вы же хотите "голую", даже без ЭУР!
Вопрос к Вам, прошу ответить. Если подсчитать, в Вашем случае, какую разницу надо доплатить к стоимости нового авто мод.1117 в комплектации стандарт без ЭУР в сравнении с ценой проданного авто 2006г.? Как ради вмещающей способности машины, которой придется не каждый день пользоваться (и не более того) человек готов решиться на такие расходы? Спасибо.