Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2011, 09:35   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто

Цитата:
Сообщение от maddog.84 Посмотреть сообщение
Согласен с Борисычем, что старый журнал был не только интереснее, но и, однозначно, полезнее. Сейчас он (журнал), скажем так, более ориентирован на "богатеев" и простому автомобилисту, по большей части, пользы от него нет ни какой. И то что он выражает полный негатив в сторону отечетсвенного автопрома видно невооруженным глазом.
Справедливости ради надо сказать, что в ЗР печатают информацию по ремонту автомобилей, но ее так мало и она с моей точки зрения довольно таки скудная. Ну, а то, что в сторону отечественного автопрома идет сплошной негатив тут и говорить не чего. Здесь меня назвали параноиком в отношении Рено Логан, так вот этом нужно обвинять не меня, а сами понимаете кого.
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.