Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2011, 13:00   #9
Интересующийся
 
Аватар для snn1979
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ростов н/Д
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia II
Сообщений: 134
Вес репутации: 15 snn1979 не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

В плюсы Фабии:
1. Диски 15 и 16, у меня от рождения 15 (амбиент пакет спорт).
2. Более удобная посадка, особенно если сиденья спорт. Водительское место регулируется в том числе по высоте. Руль по углу и выносу. В целом эргономика выверена до мелочей и гораздо (здесь без преувеличения) лучше.
3. Линзовые фары. У ноута м.б. тоже есть, не знаю.
4. Идеальная МКПП. У ноута рычаг очень туго ходит (может дело в конкретном экземпляре ноута). Для сравнения сами посидите в Фабе. Мне кажется это очень важным.
5. Отделка салона (панели, торпеда, двери) у фабы без намека на бюджетность для своего сегмента. Не лукавьте, тут уж точно нет паритета.
6. Мегаудобная трансформация салона. Диван 1 к 2 раскладывается за несколько секунд. Возможно у ноута также, не смог вчера попробывать.

С уважением ко всем владельцам Ноутов. Считаю ее честной машиной за свои деньги.
snn1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.