Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2012, 09:41   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 16 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
какой рейтинг по снижению? растут киты с прошлым годом многие..за всех не скажу.
купить ваз западло и найти проблему на пятую точку это твои слова про покупашек китов..это не западло?они тоже купили не ваз и о них тут отзываются крайне негативно...так что передергивает ктот другой.
Самый обыкновенный рейтинг снижения продаж.
Вот читай
Цитата:
Больше всего россиянам разонравились «китайцы». Продажи Geely, BYD и Chery упали на 270%, 79% и 77% соответственно.
Далее тут http://vkyzove.ru/avtonovosti/3631-p...ali_na_51.html
А разве это не так ? Сколько знаю владельцев китов, все поимели проблемы с покупкой, и для них действительно ваз купить западло. Пусть это будет китайская развалюха, но они их называют иномаркой)))))
Вот еще советую почитать
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=478

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Ваз сам признает,что машины не айс:
«АвтоВАЗ» признал низкое качество машин
Признает значит делает шаги к исправлению.
А вот и про китов, и какчество их машин.
Цитата:
Большинство китайских машин ломаются в первые полгода


Китайская ассоциация потребителей (China Consumers' Association) выяснила, что 77 процентов автомобилей, выпущенных в КНР, ломаются за первые полгода эксплуатации, сообщает газета China Daily. Чаще всего неисправности возникают в тормозной системе, замках, рулевом управлении. Также для китайских автомобилей характерны дефекты шин.
Как отмечают эксперты, за последний год число неисправностей возросло на 21 процент, и сейчас в среднем на 100 новых автомобилей приходится 338 дефектов. Ухудшение качества связывают в первую очередь с сокращением производственных издержек. Чтобы снизить цены на свои машины, автопроизводители вынуждены покупать более дешевые и, соответственно, низкокачественные комплектующие.
Помимо некачественных комплектующих, снижение надежности машин связывают с заметным сокращением сроков разработки и доводочных испытаний - из-за жесткой конкуренции китайские автопроизводители только в 2006 году вывели на рынок более ста новых моделей.
В исследовании, о котором идет речь, приняли участие более 4,5 тысяч автовладельцев из 25 провинций Китая. 72 процента из них пользуются машинами китайских марок, а остальные - "иномарками", выпущенными на совместных предприятиях. Самым надежным автомобилем был признан седан VW Jetta, который выпускается на совместном предприятии FAW-Volkswagen. Самыми некачественными машинами названы китайские Geely, микролитражка Chery QQ и ChangAn Alto.
http://autogear.ru/car_market/2756/
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
Предполагаю,что китай-а/м будет потом трудно продать,уж очень у нас обходят их стороной,Ховер" не в счет.
Скажем так, их вообще невозможно продать, если не скинуть процентов 60. А Ховер что не китай ?
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.