Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2012, 22:02   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Сравнение VW Поло седан и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Хорошая машина Логан, но сильно переоценённая в данный момент. Главный его минус - нарочитая, бросающаяся в глаза бюджетность во всём. Продажи его по таким конским ценам идут ещё по инерции, щас не то время, когда конкурентом ему были только ВАЗы. Время Логана с приходом Поло-седана, Соляриса и Рио проходит. Неспроста же только сейчас начали появляться хоть какие-то улучшения в конструкции Логана (фильтр салонный, складывающееся заднее сиденье, регулируемая по высоте рулевая колонка), почуяли всё-же французы возрастающую конкуренцию.
Вот потому со следующего года Логан 2 будут кстати собирать на ВАЗе . С этой новинкой мы познакомимся на Женевском автосалоне в марте этого года .

http://auto.mail.ru/article.html?id=36216

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Труба диаметром 50 мм, плинтуса, это далеко не коробки с паркетом, у которых сечение гораздо больше, как такую коробку даже при снятой спинки заднего сиденья в салон Логана просунуть? Судя по твоему фото это не получиться!
Запросто . Спинка полностью снимается в отличие от Поло .
ВИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.