Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Голосуем
Калина 422 79.62%
Логан 103 19.43%
Нексия 5 0.94%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2012, 08:12   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10595 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-1

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
в то что людям по картинке она больше понравилась верю, однако по картинке не логан не сандеро понравится не может вы же это надеюсь понимаете? так как страшный
да там на майле одни .... хм. даже не знаю как сказать. А то обидется кто нибудь. Голосовалки эти - бред. Так же как и на форумах голосовалки бред, в т.ч. и на этом.. Вот бы я стал регится на Логан клубе чтобы проголосовать за калину в аналогичном опросе??? Да нах оно мне надо. Логановодов здесь немного, поэтому голосуют за калину большинство местных. Хотя я не лукавлю - мне калина нравится больше.
А в этих майлах большинство голосов школоты, которые то на скутере еще не ездили а руль авто в глаза не видели. Которым мама с папой счет мобильника пополняют после СМСок по 30 руб. Так же как голосовалка таксистов голосующих за логан в кол-ве 70 человек)))

ВИК вообще забавен - ходит по салонам мнёт авто))) Что, не доверяешь своему выбору?? У тебя вроде ж калина была, не успел помять??)) Факты не перевернешь, можешь хоть откуда вырыть данные разных колхоз-сайтов, от этого логано-моторы не станут экономичнее ВАЗовских, а покраска лучше, и толщина металла не увеличится... Как мялись они от прикосновения рук так и будут мяться..
Вован1118 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.