Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2012, 22:03   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: new L O G A N - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я как потребитель скажу, что 1,4 л. 16 кл (89 лс) + гп 3,9 мой осознанный выбор и мне глубоко не начхать на мотор. Пока у меня есть гарантия, а это 3 года мне фиолетово на поломки, ибо дружу с ПССС. Мне смешен весь этот фарс про дешивизну и доступность Хрено, инком авто ... да они тебе любую а/м наобещают с тучей б/пл плюшек, лишь бы заманить простоватого клиента, а в наличии всегда экземпляр с ценником, зашкаливающем за 1/2 ляма, плавали, знаем ... Опять же без кондера, абс и 16 кл двс меня в этот барабанной комплектации лол-мобиль даже с палкой под страхом йАду не загонишь )))
А чего это движок маслом забрызганный ?
ВИК вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.