Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2013, 16:10   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2439 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Один шильдик Ниссана прибавит к стоимости 15-20%. Плюс разработка. Так что "более низкую цену" - это вряд ли.
Тут уже приводили ссылку на Дачия Логан в той же Англии, например, где в базе 4 ПБ и пр. пр. - причем комплектация названа "скромной", и стоит он дешевле, чем собранный в Москве пустой Рено Логан.

В Европе есть обязательный минимальный набор средств безопасности, без которого продавать - плохой тон, а то и вообще нельзя. Еще там есть конкуренция, и хоть 3 шильдика прилепи, все знают кто такой этот Датсун и что еще за эти деньги купить можно.
К примеру, в тесной Европе - смарт стоит около 10 тыс. Евро. Что-то мне подсказывает, что его охотнее возьмут этой кракозябры из "непонятной" полуазиатской страны, если стоить он будет дороже.
DrVad вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.