Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2013, 09:38   #9
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Nissan Almera New

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Если плохие дороги достаточно ровные, то да норм, а если буераки, то уже напряг!

Анти-букс это и есть ЕСП!!! Т.е. есп и должно блокировать пробуксовки одного или нескольких колёс иначе какое это ЕСП?!!!

Добавлено через 7 минут

Кстати не сразу сообразил, но это гон чистой воды, альмера даже теоретически не может ехать на уровне калины с 98л.с., по томучто во-первых у калины практически есть 102л.с., а во вторых альмера более, чем на 100кг тяжелее!
Поэтому не вводите людей в заблуждение, альмера с АКПП едет как калина с 80,9 +/-!!! С МКПП будет динамичнее исключительно при наличии водительского мастерства!
когда пытаюсь с буксом тронутся то передок хрустит не дает проворачиваться ведущим колесам- http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%F...F1%F2%E5%EC%E0
а еще у меня есть есп тож что и есц-
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%DD%E...E2%EE%F1%F2%E8
так вот курсовая это весчь..а тот что не дает ехать и трогаться с буксом мне не нравится.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.