А шайбы в идеале? Старый маслянный фильтр естественно выкинул (можно бы вскрыть посмотреть)... понаблюдать, до следующей замены масла, сфотографировать поподробнее... и если будет прогрессировать- 100% менять вал... стружка не нужна, да и уж пользы от неё не будет ДВС- стопудово... да и цена решения вопроса - невелика...
Спасибо. Шайбы не видно, они почемуто полностью в масле, трогать и протирать не стал, может потом, когда зашумит.
Фильтры у меня все валяются в "отстойнике", если чё, можно посмотреть, но наврядли в 6-и фильтрах найду хоть что-то от этих кулачков.
Цена РВ конечно невелика, но что ставить - опять фуфло какое-нибудь.?
А хочется красоты, и причём изнутри.