Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2008, 13:37   #11
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Форум Чинамобил

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не беда! Калина с 0 сыпется и ничего - пипл хавает.
Кто что делает?
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Также, как и Вы, я предпочитаю учиться на ЧУЖИХ ошибках. Есть друзья с калинами. С разным пробегом. Восторгов, подобных здешним, нет ни у кого. Зато куча проблем, хороших и разных, вплоть до аллергии от запаха пластика.
А еще можно чуть повнимательнее почитать этот форум.
А что же они у тебя не продадут эти ужасные машины? Или они как ежики: плакали, кололись, но лезли на кактус?
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В последнем ЗР не амулет, а калина на 100ткм. Суть примерно такая - коробку и сцепление в сборе поменяли еще на 60000км - все сдохло. На 100ткм нужен капремонт двигателя - ГБЦ как новый, но головка блока, клапаны, распредвал с подшипниками, выпускной коллектор - все напомойку.

Так что если с аммулетом все, как ты пишешь - меж них пока паритет -))

p.s. не подумайте, что агитирую за покупку амулета.
Ресурс указан в 150 тык, может не очень хорошо следили. Друго дело - цена капремонта. Думаю, она будет минимум раза в два меньше, чем у того же амулета.

В новом номере, по-моему АР, есть статейка про авенсис, например, и его проблемы на 60 тысячах. Кто-то говорил мне, что там тоже чуть ли не капиталкой попахивает...

З.Ы. Всегда думал, что ГБЦ это головка блока цилиндров.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.