Едва прошло чуть больше недели после замены ступичных на задней оси. Сегодня заменили генератор в сборе. Всё из-за того что полетел ротор в нём, а на замену я на своих ногах ничего не нашёл. В магазинах, говорят, бывает, но всё распродали. Так что пришлось разорится :(
Но собираюсь всё таки собрать старый генератор. Мало ли.
Из железок поставили растяжки передней стойки с опорой двигателя и пластины отрицательного развала задних колёс. Дома лежит газовый упор, осталось его привинтить и подкапотная крышка будет на упоре.
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем