Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2015, 23:10   #11
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Так Дастер с аналогичным мотором на ручке 10сек. Замечу полноприводный! и более дешевый. Китайцы совсем страх потеряли. Безрамный Ховер и 10сек? Сомнительно, и кому он вообще нужен... Рамный турбовый Ховер 150л.с. 14 сек, по замерам Авторевю. От Уаза на 1 секунду ушел, зашибись.
А сколько надо-то? И откуда у дастера 10 сек, с удовольствием взглянул бы на пруфы в ар или зр. Поверю в 11-12.
Скиньте пару секунд за акпп тигго и получим 13. Тоже неплохо.
Цитата:

Тогда б они про двигатель писали бы только объем и далее н/д, а то как-то нечестно получается.
Всякие сиды и т.п. с акпп показывают 12 сек со 130 лс, а тут еще почти полтонны...чудес не бывает.
Турбина плюс палка решают, вот н6 и показал 10.7.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.