Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2015, 13:18   #21
Завсегдатай
 
Аватар для KNife
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 472
Вес репутации: 17 KNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто - 3

Рассматриваю как реальный вариант смены калины на ховер пятый. У нас в регионе машин в наличии нет, раньше нового года не обещают и под заказ ничего не гарантируют. При этом салон переехал из центра города на окраину.
Вчера был с оказией в Москве, хотел заскочить в салон Ирито-Центр (было достаточно удобно), оказывается и они съехали на окраину (Раменское, как я понял) куда добраться уже времени не было.
Похоже действительно сворачиваются ребята. Непонятно только откуда такое количество новых ховеров на дороге.
KNife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.