Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
вот кстати нарыл: http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7866
Заявлено 15 секунд на автомате. В ЗР получилось 14.9. Никто никого не обманывает. Выходит в 12.8 на палке тоже можно верить. Вполне на уровне. Рав на двух литрах заявляет 12.
Кстати масса с вариатором аж 1612!