Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2015, 13:53   #12
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10158 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 5

GenaM, на 15 рисунок какашка. я на своём предыдущем сноу максе бывало чуть ли не один со двора выезжал когда мело. За шеви нивой.
Ну и от прокладки многое зависит.
Липучка хороша там, где нет сильных снегопадов и где часто оттепель, много чистого асфальта. еслиб на крупных шашках все зарывались бы, то грязевая резина также была бы менее агрессивной. Зарыться на шипах проще, да. Голову иметь нужно.
Иначе в шипах смысла не было бы никакого ,и никто её не продавал бы, все производители делали бы липучку.
Вы не забывайте, шипы это как правило резина скандинавского типа. агрессивные крупные шашки, липучка- европейка - там, где оттепель и перепады.
IC 7000 пусть шумят, пофигу на это. Сноу макс тоже шумели ппц как.
Липучка идеальна для полноприводов. Там удваиваются шансы не застрять, поэтому пойдёт.

Добавлено через 2 минуты
Ген, такой снег как на твоём фото это не снег, это смех. У тебя на шкодо то что сейчас?

У меня шеф ездит на хаккапелита R. и так она ему не нравится, что он решил летом её добить и купить шипы.
Silence63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.