?
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Да, кстати про уралы. Вот такие у меня. Вполне меня устраивают. Искал спецом под цвет машины, ну про качество тоже вспоминал.
Вложение 261851
Вложение 261852
В дверях пионеры стоят двуполосные.
|
Ну не могут каоксиалы в полке долбить! Даже толком воспроизводить бас тоже. Нужен нормальный нч динамик. У меня сейчас такая компоновка: фронт dls b6, тыл dls c428 (от магнитолы) играют для задних пассажиров, усилитель kicx qs 4.95 на фронт и сабвуфер мостом. Сабвуфер старенький хендай 12" в коробе стелс в крыле. Даже в такой системе о супер басе речи нет. Играет неплохо,но не более.
Как вы ездите с каоксиалами в передних дверях? Звуковая сцена на уровне педалей, это жуть)
Добавлено через 22 минуты
BigKot, самый задрипезный саб будет играть приятнее и правильнее формировать сцену, чем пара блинов сзади, разумеется при должной установке и настройке. Мой переход с недешевых колонок на простенький 12" нч это подтверждает. На любых жанрах музыки, хоть что слушать. Посмотрите соревновптельные системы sq(на качество звука, не давление). Там точно не слушают ни транс, ни тем более негров. Фронт и саб. С процессором или без. Никакого баса от задних колонок.