Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2018, 10:50   #11
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 693
Изображений: 2
Вес репутации: 1672 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Михаил Калина Посмотреть сообщение
Убедиться что насос полностью погружен в жидкость.
А на заводе убеждаются в этом? У меня бензина в баке даже не хватило до ворот у дилера доехать. К тому же, если в баке есть бензин, но он не поступает в стакан самостоятельно, то это уже повод снять бензонасос повторно.

Цитата:
Потому что, даже он продавит пару пузырьков воздуха не факт что они где нибудь зависнут, а не дай бог в мороз? А потом гадать опять куда лезть?
А что с морозом изменяется? Бензин замерзать начал или воздух? И вобще, ты с дизелями не перепутал? У нас вроде как ЭБН погружной, а не ТНВД.

Цитата:
Лучше сразу сделать всё как положено.
Кем положено? Куда положено?
yaro99 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.