Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2018, 11:39   #11
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Вроде ж уже разобрались с той твоей 'михасик-стайл' калькуляцией или остались вопросы ?
не наша, а ваша (с)
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Сообщение от Satyr
Так у меня то не январь-февраль. Если по твоей картинке, то 3805л - от как затопили, до середины марта.
промасштабируем со 180м2 на мои 205м2 и получется 4333л ушло б у твоих северян на той же площади за то ж время.
.
Понятно, а если без "масштабирования" сколько за отопление в месяц получается у тебя в декабре, январе и сравни сколько в месяц платят за СУГ на севере в деревянном доме.
А теперь представь что твой дом стал в два/три раза теплее, затраты на отопление уменьшатся?
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Только сложилось впечатление, что преподносилось, как кирпич, газоблоки и т.д. и т.п. - все фигня, вредно, бесполезно, не комфортно, не целесообразно, а вот рейки с трухой идеальны!
да уже понятно что ты впечатлительный, а впечатления твои не имеют ничего общего с реальностью) Потому что сделать такие выводы из того что я написал можно только исключительно из описаний тех галлюцинаций, которые родились при чтении в твоей голове)
Собственно следующее утверждение наглядно демонстрирует это
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Я бы сказал, вот эта двойная трухорейка отличная альтернатива каркасникам. Ну, если цена соизмерима. Иначе не понятно зачем это вообще.
)
Напишу только, что это отличная альтернатива тем, кто не хочет травить себя и свою семью фенолами, стиролами, фталатами и т.п., но тем кто уже сделал это не понять.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.