Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

Результаты опроса: У вас такая же проблема?
Да 188 59.12%
Не замечал 130 40.88%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2009, 12:37   #11
Новичок
 
Аватар для dimson3177
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: электроугли
Возраст: 49
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 dimson3177 не успел проявить себя
Re: неуправляемость!

Цитата:
Сообщение от Nunik Посмотреть сообщение
У меня после летней резины тоже небольшие броски из стороны в сторону появились, хотя вся подвеска газ/мяс и угол кастера 2,5 градуса. Думаю из-за того, что во-первых у зимней резины ширина 175 у меня, а у летней 185. Летняя чуть более низкопрофильная при этом. И еще сами борта у зимней мягче. Вот поэтому и стало немного покидывать в колее)
резину поставил такую же как и летняя!может правда на развале угол кастера поменять?
__________________
dimson3177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.