не приятно, что и говорить, но ведь в норме находится, в пересчёте гр/10000 км, ну или мл. масла / л. бензина. Даже если никуда не утекает, расход укладывается в нормативы производителя.
Стакими укладками от производителя, масло можно неменять, а менять только фильтр масленный..ибо за такой расход, масло тупо обновляется уходит грязненькое и чистенькое льеш..
Dimmon42ru утебя масло уходт от замены до замены???