Мой даже тестировать не надо. За 11 тыс. км я вылил на долив в него 2,5 литров масла 5w40. Представляю сколько он сожрёт нуля.
не приятно, что и говорить, но ведь в норме находится, в пересчёте гр/10000 км, ну или мл. масла / л. бензина. Даже если никуда не утекает, расход укладывается в нормативы производителя.