Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2010, 23:03   #9
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калека или начало пути

Цитата:
Сообщение от Kondrat.M Посмотреть сообщение
Распродал ГУ и усилители, оплатил и жду доставку связки Пионер ODR RS-D2x + процессор RS-P50x ну и соответственно оптику и т.п. Новый саб пока не приехал.
Приобретение ОДРов, несмотря на продажи, пробило серьезную дыру в бюджете. Наверное придется временно купить какие-нибудь дешевенькие уси, чтобы хотя бы проверить ГУ и ездить с музычкой. Сразу купить достойные этой связки усилители возможности нет. Наверное только к следующему сезону.
В полку процессорщиков прибыло Да здравствуют короткие межблоки. Будут вопросы по процу и бошке задавай.
Главное, что всегда есть место для шага вперед... потом можно будет Р70 купить.
Кстати бошка с коммандером или с пультом С200х ?
xemul вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.