Вы кстати регистарацию закрыли или как?
Если закрыли то зря...
Свобода слова!
Но если новый пользователь тролит просто бан без права писанины и все.и пусть читает.А разумным вэлкам!
закрыта вроде на время пробега. Просто бан не катит есть больно продвинутые троли и не лень по 10 раз региться.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет