вот кстати по оценке ущерба и направлению в СТОА...
если машинка у нас на гарантии, то нам получается нужен обязательно официальный сервисный центр. чтоб гарантию не потерять... такого в списке может не оказаться?
nif! вы можете предположить, как оцениваться будут наши повреждения? деформированный бампер с царапинами и крыло пойдут под замену, или скажут, что это подлежит ремонту? или это только при визуальном осмотре специалистом определяется?