Единственное, что себе позволял за рулем это квас в жару, но теперь даже колу низя, ибо если в течении 5-10 минут остановят, то промиле обнаружат.
awolfman,по службе прохожу медосвидетельствование перед и после смены.Могу заверить-про квас и колу-байки Пей на здоровье!На себе испытал
А ещё есть такой полезный порошок,как "Полисорбат"(надеюсь,не переврал).В аптеках предлагается порядка 300 руб..Гражданам,которые после стопаря-за руль,не поможет.А вот те,кто сомневается в промиллях своих наутро после вечером принятых несчастных граммов-вполне рекомендую.
А ещё вариант(по моему,вполне)-приобрести свой алкотестер(не дешёвку!!!).И самим себя контролировать можно