Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2011, 15:37   #11
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Единственное, что себе позволял за рулем это квас в жару, но теперь даже колу низя, ибо если в течении 5-10 минут остановят, то промиле обнаружат.
awolfman,по службе прохожу медосвидетельствование перед и после смены.Могу заверить-про квас и колу-байки Пей на здоровье!На себе испытал
А ещё есть такой полезный порошок,как "Полисорбат"(надеюсь,не переврал).В аптеках предлагается порядка 300 руб..Гражданам,которые после стопаря-за руль,не поможет.А вот те,кто сомневается в промиллях своих наутро после вечером принятых несчастных граммов-вполне рекомендую.
А ещё вариант(по моему,вполне)-приобрести свой алкотестер(не дешёвку!!!).И самим себя контролировать можно
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.