Цитата:
Сообщение от Andrю}{a
Я против алкоголя за рулём в любых количествах!
|
думаю,мы тут все адекватные люди и все против употребления алкоголя в любых количествах за рулём.Но речь то малость о другом.
Andrю}{a,не приходилось сталкиваться с такой ситуёвиной:вечером с друзьями принял грамм по 100-150 коньячку за любимых дам,а с утра встав бодрячком,без малейшего намёка на какое-либо опьянение или похмелье,сильно озадачиваешься,что при проверке алкотестером у тебя выявляется 0.1 промилле...И всё.Пипец.Приехал.Это разве справедливо?А с такой ситуацией сталкиваются тысячи и тысячи автолюбителей.
А те,кто позволяет себе сесть за руль в состоянии "в ж..пу",не парятся насчёт наказаний.Они и без прав легко сядут снова за руль и покатят устраивать аварии,сбивать пешеходов...