feudor, Совершенно верно! Любой прибор имеет погрешность. Никто не спорит. Вопрос в другом: либо ты прав на 100% и в состоянии доказать свою правоту, либо нет (тогда и доказать можно только обратное). Поэтому: выпил - за руль не садись! (с похмелья тоже) И наплевать на прамили. Захочет инспектор докопаться - повод найдёт!
__________________ Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!