Просто из 59% недовольных, единицы с двигателем 1,6 16V !!! А у многих из них 1,6 8V и 1,4 16V и соответственно из этой категории владельцев Калин и составляется большинство из 59%... ))))
Согласен.
Цитата:
так что никакого субару в этом смысле не надо, можно просто движок на приоровский сменить ))))
А с этим не совсем)))
Субару действительно не надо, а вот заводской серийный двигатель 150-200 л.с. Калине и Приоре не помешал бы.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267