Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от Вован1118
когда лапша с ушей навешанная рекламой и автосалонами начинает опадать
думаешь? а по-мойму ещё больше завивается и прилипает... иначе не было бы стольких фанатично убеждённых в превосходстве и надёжности логана.. конкретнее: меня убил тот факт от альфа, что машинка-то надёжная, а то что она сразу после покупки нуждается в прошивке - так это логично и к качеству и продумке автомобиля никак не относится.. и они продолжают хищно улыбаться, проезжая мимо калиноводов, мол "вот вы какие лохи, а у меня вишь какая тачилка? могу опустить стекло до конца и вытащить на улицу локоть"...
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..