Кстати, у LM есть и полусинь 75w90. (не рекламирую! просто даю инфу)
xelofon,почему бы хорошее масло и не порекламировать?ЛМ ведь действительно отличные масла делает.Я сам ездил на вышеуказанной полусини.Когда подшипник первичного вала пришлось менять,при разборке КПП кроме самого подшипника всё остальное было в очень и очень приличном состоянии.Правда,я считаю,что хорошее масло больше для двигателя актуально.