А я и не нагнетаю, но пока все, что я сказал это точно. Да Гранту я действительно не видел, но фотки её увы, меня не впечатлии. Радоваться особо не чему.
Что ты сказал точно? С твоего сообщение такое очучение, что всё... завтра снимают Калину с производства, а послезавтра Дунай поворачивает свои волны и небо падает на землю... Какая такая тебе грезится ситуация в которой все дружно побегут брать Логан? Калина хетчбек остаётся на конвейере, универсал остаётся. Меняют Калину седан на Гранту седан. Да и слава Богу, что меняют. Хоть какая-то своевременная движуха... а на Логан, сцуки, ценник не скидывают! Ой бяда-бядаааа.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267