Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2011, 22:17   #11
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 51 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

Цитата:
Сообщение от торпедон Посмотреть сообщение
чувствуется на форуме одни шумаХеры. Права получили еще в утробе матери и сразу за руль. По существу ответить кто-нибудь может? Верить ли слухам о ведре с болтами или машинка спокойно отрабатывает свой гарантийный срок и далее при нормальном уходе? Как с ремонтопригодностью, с запчастями и ценой? Ездил в машинке как пассажир - все более чем устраивало и внутри и снаружи. Новую хочу - чтобы гарантия была, как кстати с гарантией в москве и области?
Да неее... тут и еле ползающих хватает.. ))
Я был два года назад в такой же ситуации. Нужно было с чего-то начинать и так же выбрал Калину. НО! Не новую, а решил начать с двухлетки. Тут тебе и гарантия вполне вероятна, если пробег позволяет и обслуживалась у официалов и подешевше, чем новая.
Ну а насчет надежности и типа всего подобного - щас, покупая такой простой предмет, как лом, и то нельзя о стабильности в качестве изделий говорить, чего уж о машине....
Не пожалей несколько сотен и найди в какой-нить автошколе Калину, возьми пару часов вождения. Не разочаруешься - вэлком! Ну а разочаруешься - значит не твое.
_1.2.3 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.