Цитата:
Сообщение от sin-yk
Shrus ставить будешь в воскресенске или коломне?
|
ставил в Люберцах по наводке знакомых. дорого 26 тыщ, зато оборудование BRC - парни просто профессионалы. никаких косяков. все аккуратно, крепко, никакой проводки не видно. я доволен.
на газу машина летит - движок работает мягко. очень понравилось. переключается газ-бенз незаметно автоматически
Добавлено через 10 минут
чтобы не горели клапана на ГБО 4 поколения:
газовый контроллер врезается в цепь бензиновых форсунок. читает время впрыска бензина и выдает этот сигнал на газовые форсунки с учетом корректировки. никаким опережением зажигания газовый контроллер 4-го поколения не занимается.
отсюда
поэтому чтобы сделать зажигание раньше необходимо
1) перепрошивать штатное ЭБУ под газ - более раннее зажигание
2) ставить "коробочку" -"вариатор опережения зажигания" которая врезается в цепь датчика коленвала - удовольствие 3 тыщи.
я пока ничего не сделал. думаю перепрошить штатное эбу