Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.08.2011, 16:07   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киров
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 172
Вес репутации: 0 Stepway немного нехорошо себя вел в прошломStepway немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Логан ни чуть не современее Шнивы!
Борисыч, ну что за детский сад, ей богу. Современнее - не современнее. Если это определяющий фактор, можно поискать даты разработки автомобилей, и их основных узлов, а потом переться от проделанной никому не нужной работы. "Современное" китайское гуано сливает со свистом тридцатилетним европейкам по качеству изготовления. То же самое и с "новейшими" вазовскими моделями. Если, например, с натяжкой рассматривать Ниву не как внедорожник, а как обычную легковушку (а многие используют ее именно как городскую машину на каждый день), она просто аццкий шарабан по сравнению с Логаном, и не только Логаном. Чудовищный расход вкупе с дохлым движком, дерьмовое качество деталей и сборки, тяжелые и невнятные органы управления, какофония в салоне, низкий ресурс ходовой и двигателя. Удовольствия от езды в городе точно не получите, но устанете гарантированно.

Последний раз редактировалось Stepway; 17.08.2011 в 18:19..
Stepway вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.