Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от ivas
Немного веселого оффа- недавно в новостях слышал, как в Индии борятся с высокой рождаемостью, власти пообещали каждому индусу, прошедшему стерилизацию, дать право только ПОУЧАСТВОВАТЬ в лотерее, главный приз которой будет.... Тато Нано))) Т.е.завязать в узел, за право участия в лотерее))))
ивас, стерилизация не означает, что стоять не будет.
Сделал 5-50 детей, прошёл стерилизацию и не нужно предохраняться от незапланированной беременности. Очень разумный шаг.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения! Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)