Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2011, 15:12   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 19 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: 1,6/8кл vs 1,4/16кл-1

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
В отличие от тебя, я это знаю. Верит тот, кто таким образом компенсирует отсутствие знаний...
Ок! Раз ты такой всезнайка - есть предложение! Выискивай желающих с двигателем 1.4 (сток) из Челябинской ячейки для драг заезда! Так же проведём тест на эластичность-разгон до 100 км/ч с 4 передачи!)))) Проведём параллели между всеми тремя моторами! И моли бога что бы твой хвалёный 1.4 вывез коляску!)))) От себя обеспечу зрителей и видеокамеры! Всё будет наглядно и показательно, что бы ты попусту тут больше не болтал! Заодно узнаешь, что такое мой 1.3 в деле!) Жду в личке!) Всю последующую болтологию от тебя в ответ на моё предложение буду воспринимать как ничего не значащий трёп!)

Добавлено через 1 минуту
Eddy21, у меня получалось около десятки! Странно!)
__________________

Последний раз редактировалось Koss174; 26.09.2011 в 15:29..
Koss174 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.