Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2011, 08:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Ульяновск - Димитровград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешком & 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 booroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скороbooroda станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Теперь и мне объясните, по вашему у узкой резины проходимость лучше?
Узкая резина режит кашу и снег у нее площадь меньше, меньше сопротивление(пятно контакта). При этом на льду это узкое пятно контакта давид с большим давлением что в свою очередь улучшает работу ШИПОВАННОЙ резины, для липучки наоборот надо что бы пятно контакто больше было там за счет ламелии сцепные свойства обеспечиваються и чем больше их в пятне контакта тем лучше но это для зимнего асвальта
booroda вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.