|
Re: Обсуждение летней и зимней резины
Сегодня на авторынке взяла кордиант сноу макс 175/65/R14 по 2050, дали еще бумажку на скидку 20% на переобувание, если к ним приеду. мелочь, а приятно. Дальше думать и искать уже не хочется, цены к зиме вырастут,скорее всего. Да и отзывы у всех разные. Брала по своему карману - не слишком дорого и не слишком дешево. Кстати, посмотрела на свои колеса - летняя стоит кама 180/60/R14.
Прочитала еще на одном сайте, что нужно брать не 65, а 60,и не 175, а 180 или 185, что будет цеплять за локеры при полном повороте руля, если стоят подкрылки. Подкрылки не ставила. Но, всё же интересно. правда что-ли? Неужели 5мм такую роль играют?
Короче, совсем запуталась.
Последний раз редактировалось Sherry; 09.10.2011 в 16:03..
|