Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2011, 22:57   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 19 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
я не в гараже, у меня обыкновенное ООО
На Марсе в пещере какой-нибудь!))) У Демфи вон тоже ООО, но что-то вы их продукцию мягко говоря не оценили должным образом.
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Шток короткий, усилия малы - отбоя нет?
Отвечал уже. Я сам был в предвкушении того, что стрелять на отбой будет амморт, т.к. у СААЗ раза в 2 усилие больше. Но этого не произошло. Сам не знаю почему. Испытано на одной из самых раздолбанных дорог Саратова, т.н "Кумыске" сейчас там ремонт, но недельки две назад... Да и что вы так к этому отбою привязались? Это не самый большой косяк СААЗа, по крайней мере у меня.
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
потратив приличные деньги не могут сознаться, что они купили фуфло
??? вообще не понял. Многие пишут Калина - говно. И что?
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
А можно бесплатно: вы мне приоровские стойки- я вставляю вам туда ваши картриджи. Только себе оставляю потроха от стойки.
Не понятен смысл данных манипуляций. Я в вашем таланте ни грамма не сомневаюсь, но зачем все усложнять? Есть же все в продаже по отдельности! Вы предлагаете купить стойки приоровские, вкладыши импортные, а потроха родные Калиновские и Приоровские себе заберете, вставив вкладыш в корпус? Аммортизаторная пирамида какая-то.
__________________
Бонус вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.